Появление катеров Quintrex

06.05.2009

Австралийская торговая марка Quintrex была создана в 1945 году и является крупнейшим и ведущим производителем алюминиевых катеров длиной до 6,6 метров в Австралии. Гладкие формы и удобство в эксплуатации в сочитании с легкостью алюминиевых конструкций от Quintrex поставило эти катера и лодки на путь к достижению концепции совершенства: быть лучшим и крупнейшим создателем малых алюминиевых лодок в мире.

Quintrex покрывает более 45% рынка алюминиевых лодок в Австралии, производя свыше 12 тысяч катеров каждый год и вводя ряд инноваций и передовых технологий в дизайн лодок.

Чтобы убедиться, что на опытного рыбака конструкция лодок и катеров Quintrex окажет самое позитивное впечатление, Quintrex устанавливает свои собственные стандарты производства алюминиевых лодок, инновации коснутся дизайна новых моделей, идущего в ногу с непрерывными исследованиями и разработками новых высокотехнологичных решений. Внедрение данных стандартов сопряжено с получением ряда престижных сертификатов торговой маркой Quintrex - их алюминиевые лодки лишь в этом году неоднократно были отмечены самыми высокими наградами.

Алюминиевые катера Quintrex могут похвастаться одной из самых передовых конструкций корпуса на рынке аналогичных лодок и катеров. "Корпус тысячелетия" от Quintrex был разработан на основе новейшей технологии: уникальных способностей растяжки алюминиевого листа в комплексе в формами, создающими оболочку, которая ранее могла быть сделана только из стекловолокна.

Quintrex экспортирует свои алюминиевые лодки и катера в свыше пятнадцати стран, включая Южную часть Тихого океана, Азию, Европу, США и России.

И вот наконец-то алюминиевые лодки и катера Quintrex появились в РБ в г.Уфе в ООО "Рыболовная компания" 

 

Quintrex 455 Coast Runner

 

Алюминиевый катер Quintrex 455 Coast Runner, производимый австралийской компанией Quintrex - это уникальная для российского рынка находка по соотношению цена/качество. Катер имеет ветровое стекло, состоящее из трех секций, конструкция алюминиевая сварная. Отменные ходовые качества обоспечены тем, что катер изначально предназначался для использования в прибрежной зоне океана.

 

Фото Quintrex 455 Coast Runner